Меню

Дополнительное образование

В школе – интернате  созданы все условия для внеурочной деятельности обучающихся. 100% обучающихся охвачены дополнительным образованием. Огромную роль в выявлении и поддержке одаренных детей  играет Центр дополнительного образования школы - интерната.
 
Формы организации внеурочной деятельности обучающихся:
1.Тематические кружки.
2.Научная и проектно-исследовательская деятельность обучающихся.
4. Спортивные секции.
5. Вокальная и танцевальная студии.


Система дополнительного образования предоставляет возможность заниматься воспитанникам разных возрастных группам, начиная с первоклассника и до обучающихся старших классов. Работа всех творческих объединений и спортивных секций способствует развитию творческих, познавательных, физических способностей детей. 

 
РАСПИСАНИЕ ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 
Название объединения, секции
Ф.И.О. педагога
 
 
понедельник
 
вторник
 
среда
 
четверг
1 Школьный музей «Истоки»
Хачатурянц Д.А.
12-00 - 16-30 12-00 - 16-30 12-00 - 16-30 12-00 - 16-30
2 Изостудия «Вдохновение» Жесткая С.А. 15-00-17-00
(2,5-11классы)
13-00- 16-00
(1,3, 4кл.)
14-00 -  17-00
(2,5-11классы)
14-00- 16-00
(1,3, 4кл.)
4 Танцевальная студия «Радуга»
Полоскова В.Н
  13-30 – 17-00
 
  13-00 – 17-00
 
5 Студия спортивного танца «В позитиве»
Гусельникова  Д.Г.
18-30 – 20-30   18-30 – 20-30  
6 Вокальная студия «Родничок»
Тремблюк А.А.
19-00 – 21-00
 
15-00 – 17-00
19-30 – 21-00
15-00 – 17-00
19-30 – 21-00
15-00 – 17-00
19-30 – 21-00
  Творческая мастерская «Волшебство из пластмассы»
Харитонова Е.Н.
По гибкому графику
  Студия «Вокал»
Сорокана Е.Е.
  19-00 - 21-00 19-00 - 21-00  
  «Железнодорожное моделирование»
Хандорин Н.В.
12-00 - 13-40
 
14-00 - 15-40
 
12-00 - 13-40
 
14-00 - 15-40
 
  Секция по настольному теннису
Тимерзянова Ю.В.
    14-00 - 14-40
(мл. группа)
14-40- 15-20
(5,6 кл.)
14-00 - 14-40
(мл.группа)
14-40- 15-20
(7,8,9 кл.)
  Спортивные игры
Чудов М.Н.
15-00 – 17-00
(6-9кл.)
15-00 – 17-00
(9-11кл.)
15-00 – 17-00
(6-9кл.)
19-00 – 20-30
(3-6кл.)
  «Проба пера»
Бамбизова Л.В.
15-00-17-00   15-00-17-00  
  Хор «Веснушка»
Стрельцова Н.В.
По гибкому графику
  Факультативный курс «Отличное зрение» Дмитриева О.В.     14.00 (1кл.) 12.00 (2кл.)
  Факультативный курс «Питание здоровье» Генералова О.А.     14.00 (2кл.) 12.30 (1кл.)
  Кружок «Функциональная гимнастика»
Минюкова Н.Н
14.20 (2кл.) 12.40 (1кл.)    
  Кружок «Робототехника»
Мальцева О.Н.
  11.50 (1кл.) 12.50 (2кл.)    
  Кружок «Словотворчество» Аракчеева И.В. 14.30 (2кл.)   12.00 (1кл.)