Меню

Достижения воспитанников

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Победители международных олимпиад, смотров, конкурсов

Ф.И.О., класс

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

Ансамбль ложкарей

«Калинка».

Международный конкурс детского творчества «Сибирь зажигает звезды», г.Кемерово.

2014

Стрельцова Софья

Владимировна, 4 класс.

Международный конкурс детского творчества «Сибирь зажигает звезды», г.Кемерово.

2014

Эстрадный коллектив

«В позитиве».

Международный конкурс детского творчества «Сибирь зажигает звезды», г.Кемерово.

2014

Ансамбль ложкарей

«Калинка».

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург.

Номинация «Маленький Моцарт».

2014

Демин Данил Евгеньевич, 6 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург

Номинация «Художественное слово».

2014

Демин Данил Евгеньевич, 6 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург.

Номинация «Художественное творчество».

2014

Каширцев Станислав

Денисович, 5 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург.

Номинация «Художественное творчество».

2014

Лесевцева Дарья

Степановна, 6 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург.

Номинация «Художественное творчество».

2014

Лесевцева Дарья

Степановна, 6 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г.Санкт-Петербург.

Номинация «Народный вокал».

2014

Соловьева Дарья

Юрьевна, 5 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г. Санкт-Петербург

Номинация «Эстрадный вокал».

2014

Соловьева Дарья

Юрьевна, 5 класс.

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд», г. Санкт-Петербург

Номинация «Художественное слово».

2014

Соловьева Дарья

Юрьевна, 4 класс.

Международный конкурс по английскому языку «BRITISH BULLDOG».

2014

Шведова Елизавета Алексеевна, 6 класс.

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века».

2014

Шведова Елизавета Алексеевна, 6 класс.

Международный интернет-конкурс прикладного, декоративно-прикладного и технического творчества детей «Идея-поиск-воплощение».

2014

Эстрадный коллектив

«В позитиве»

Международный фестиваль – конкурс хореографических коллективов «Dance Exjusive». Номинация «Современный танец».

2014

Ансамбль ложкарей

«Калинка».

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кузнецкий калейдоскоп», г.Новокузнецк.

2014

Ансамбль ложкарей

«Калинка».

Международный конкурс детского творчества «Кузнецкий калейдоскоп»

2015

Генералов Роман Андреевич, 3 класс

Международная олимпиада по физической культуре. Начальная школа.

2015

Ансамбль ложкарей

«Калинка».

Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга»

2015

Насонов Александр Александрович, 2 класс

Международный блиц-турнир «Юный всезнайка»

2015

Генералов Роман, 4 класс

Международная олимпиада по физкультуре «Олимпийские игры»

2015

Вершинина Анастасия Андреевна, 2 класс

Международный блиц-турнир «Азбука Жизни»

2015

Трейер Елизавета Евгеньевна, 2 класс

Международный блиц-турнир «Азбука Жизни»

2015

Генералов Роман Александрович , 4 класс. -

Международная научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей

2015

Лесевцева Татьяна Константиновна, 2 класс.

Международная научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей

2015

Стрельцова Софья Владимировна, 4 класс

Международная научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей

2015

Звягина Анна Сергеевна, 2 класс

Международная научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей

2015

Театр мод школы-интерната

Международный фестиваль-              конкурс «Слияние культур»  (г.Казань)

2016

Лесевцева Дарья Степановна, 7 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань)  Народный вокал

2016

Коршунова Диана Владимировна, 8 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань) Худ. слово

2016

Жёсткая Анна Константиновна, 5 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань) Декоративно-прикладное творчество.

2016

Шведова Елизавета Алексеевна, 8 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань)

Декоративно-прикладное творчество

2016

Киямова Екатерина Вадимовна , 8 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань) Декоративно-прикладное творчество

2016

Детушева Оксана Владимировна, 5 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань) Живопись и графика

2016

Каширцев Станислав Денисович, 6 класс

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур»  (г.Казань) Фотоискусство

2016

Александров Данил Сергеевич, 10 класс

Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Инновационный потенциал молодёжи ОАО «РЖД»

2016

Каширцев Станислав Денисович, 7 класс

Международная олимпиада по биологии центра дополнительного образования «Снейл»

2016

Генералов Роман Андреевич, 4 класс

Международная олимпиада по физкультуре «Олимпийские игры»

2016

Стуканов Захар Владимировнис, 8 класс

Международная олимпиада по физкультуре «Олимпийские игры»

2016

Победители всероссийских олимпиад, смотров, конкурсов  

Ф.И.О., класс

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

Бадикова Ангелина Алексеевна, 4 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха».

2014

Каширцев Станислав

Денисович, 4 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха».

2014

Пронюшкина Аврора Алексеевна, 4 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха».

2014

Стрельцова Софья

Владимировна, 3 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха».

2014

Бадикова Ангелина Алексеевна, 4 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Вершинина Анастасия Андреевна, 1 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Генералов Роман

Андреевич, 2 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Примудров Данила

Евгеньевич, 1 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Пронюшкина Аврора Алексеевна, 4 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Соловьева Дарья

Юрьевна, 4 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Тарасов Артем

Дмитриевич, 2 класс.

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей».

2014

Балаганская Дарья

Александровна, 1 класс.

Всероссийская межпредметная олимпиада «Лучший ученик».

2014

Богер Мария Сергеевна,

1 класс.

Всероссийская межпредметная олимпиада «Лучший ученик».

2014

Насонов Александр Александрович, 1 класс.

Всероссийская межпредметная олимпиада «Лучший ученик».

2014

Жесткая Анна

Константиновна, 3 класс.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике   «INFOUROK».

2014

Кабин Евгений

Андреевич, 3 класс.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике   «INFOUROK».

2014

Стрельцова Софья

Владимировна, 3 класс.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике   «INFOUROK».

2014

Каширцев Станислав

Денисович, 4 класс.

Всероссийская олимпиада по физической культуре «Олимпийские игры».

2014

Лесевцева Екатерина Константиновна, 6 класс.

Всероссийский творческий фото-конкурс «Зима – волшебная пора».

2014

Лесевцева Екатерина Константиновна, 6 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Наши домашние питомцы».

2014

Толстых Андрей

Эдуардович, 7 класс.

Всероссийский творческий конкурс «Наши домашние питомцы».

2014

Мельчиков Роман

Андреевич, 9 класс.

Всероссийский конкурс творческих открытий «ЮНК-Сибирь».

2014

Пеганов Егор

Александрович, 9 класс.

Всероссийский конкурс творческих открытий «ЮНК-Сибирь».

2014

Пеганов Егор

Александрович, 9 класс.

Всероссийский фестиваль творческих открытий «Леонардо».

2014

Примудров Данила

Евгеньевич, 1 класс.

Всероссийская олимпиада «В мире сказок».

2014

Синякова Елизавета

Владимировна, 7 класс.

Всероссийская олимпиада по физической культуре «Олимпийские игры».

2014

Стрельцова Софья

Владимировна, 3 класс.

Всероссийский марафон «Веселые фантазии Н.Н.Носова».

2014

Чунарев Семен

Александрович, 3 класс.

Всероссийский марафон «Веселые фантазии Н.Н.Носова».

2014

Тарасов Артем

Дмитриевич, 2 класс.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

2014

Мальцев Николай Андреевич, 6 класс

Всероссийский конкурс «Медалинград»

2015

Пеганов Егор Александрович, 10 класс

Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура»

2015

Мельчиков Роман Андреевич, 10 класс

Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юность. Наука.Культура»

2015

Маковецкий Денис Николаевич

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации «ГИА-тренинг» (8-9 кл.)

2015

Бадикова Ангелина Алексеевна, 5 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» «English Kaleidoscope (5-6 rk)

2015

Черепанов Кирилл, 4 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» «English contest»(3-4 кл)

2015

Ячменева Полина , 9 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество». Математика

2015

Лесевцева Екатерина Константиновна, 8 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество». Математика

2015

Вершинина Анастасия Андреевна, 2 класс

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей»

2015

Генералов Роман Андреевич, 3 класс

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей»

2015

Лесевцева Татьяна Константиновна, 1 класс

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей»

2015

Стрельцова Софья Владимировна, 4 класс

Всероссийская научно-исследовательская конференция младших школьников «Мир глазами детей»

2015

Мальцев Николай Эдуардович, 5 класс

За 1 место в соревнованиях по плаванию на спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта РФ

2015

Коршунова Дианна Евгеньевна, 6 класс

 Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

2015

Шведова Елизавета Алексеевна, 7 класс

 Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

2015

Волженина Дарья Вячеславовна, 5 класс

 Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

2015

Шведова Елизавета Алексеевна, 7 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество». Ботаника.

2015

Лесевцева Екатерина Константиновна, 7 класс

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество». Ботаника.

2015

Ляхер Иван Васильевич, 10 класс

Всероссийский конкурс молодёжных исследовательских работ «Транспорт будущего»

2015

Александров Данил Сергеевич, 10 класс

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

2015

Бадикова Ангелина Алексеевна, 5 класс.

Всероссийская олимпиада по психологии «Психология без границ»

2015

Соловьёва Дарья  Юрьевна, 6 класс.

Всероссийская олимпиада по психологии «Психология без границ»

2015

Команда школы «Креатиффчик»

Групповой тур 5 Всероссийской олимпиады по психологии   психологии «Психология без границ»

2016

Волженина Дарья Вячеславовна, 7 класс

Всероссийская олимпиада по психологии «Психология без границ»

2016

Амборская Дарья Сергеевна, 7 класс

Всероссийская олимпиада по психологии «Психология без границ»

2016

Театральный коллектив

1 класса

Всероссийском конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

2016

Вокальная студия «Смайлики»

Всероссийском конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

2016

Гаврилова Ольга Алексеевна, 2 класс

Всероссийском конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды».   Художественное слово

2016

Театр мод школы-интерната

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Край, в котором ты живешь»  

2017

Театральный коллектив

1 класса

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Край, в котором ты живешь»  

2017

Соловьёва Дарья  Юрьевна, 7 класс.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» в номинации «Страны и континенты»

2017

Стуканов Захар Владимирович, 9 класс

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» в номинации «Экономическая география мира и России»»

2017

Соловьёва Дарья  Юрьевна, 7 класс.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество» в номинации «география»

2017

Гуржий Илья Дмитриевич, 5 класс

Всероссийская олимпиада школьников по географии

2017

Путинцева Кристина Дмитриевна, 5 класс

Всероссийская олимпиада школьников по географии

2017

Кабин Евгений Андреевич, 6 класс

Всероссийская олимпиада школьников по географии

2017

Салагаева Анастасия Витальевна, 7 класс

Всероссийская олимпиада школьников по географии

2017

Волженина Дарья Вячеславовна, 7 класс

Всероссийская олимпиада школьников по географии

2017

Киямова Екатерина Вадимовна, 9 класс

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Край, в котором ты живешь». Декоративно-прикладное искусство.           

2017

Лесевцева Дарья Степановна, 8 класс

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Край, в котором ты живешь». Декоративно-прикладное искусство.           

2017

Балаганская Дарья Александровна, 4 класс

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Край, в котором ты живешь». Декоративно-прикладное искусство.           

2017

Карпова Ирина Александровна

Всероссийская викторина «Военный киноэрудит»

2017

Паршина Елизавета Владимировна

Всероссийская викторина «Кубок Хогвартса»

2017

Лысач Станислав Павлович

Всероссийская викторина «Космический киноэрудит»

2017

Гребенщиков Данил Дмитриевич

Всероссийский  открытый конкурс   буклетов «Моё любимое кино»

2017

Карпова Ирина Александровна

Всероссийский  открытый конкурс   буклетов «Моё любимое кино»

2017

Победители региональных олимпиад, смотров, конкурсов  

Ф.И.О., класс

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

Детушева Оксана

Владимировна, 3 класс.

Региональная научно исследовательская конференция «Юный исследователь».

2014

Лесевцева Екатерина Константиновна, 6 класс.

X региональная научно-исследовательская конференция обучающихся, секция «Валеология».

2014

Лесевцева Екатерина Константиновна, 6 класс.

X региональная научно-исследовательская конференция обучающихся, секция «Краеведение».

2014

Мельчиков Роман

Андреевич, 9 класс.

X региональная научно-исследовательская конференция обучающихся, секция «Краеведение».

2014

Пеганов Егор

Александрович, 9 класс.

X региональная научно-исследовательская конференция обучающихся, секция «Краеведение».

2014

Салагаев Андрей

Витальевич, 10 класс.

Региональный конкурс «ЧЕРЕЗ ПРОШЛОЕ К БУДУЩЕМУ».

2014

Шведова Елизавета Алексеевна, 6 класс.

Региональный конкурс  «ЧЕРЕЗ ПРОШЛОЕ К БУДУЩЕМУ».

2014

Салагаев Андрей

Витальевич, 10 класс.

2 тур всероссийской олимпиады школьников по технологии. Региональный этап.

2014

Соловьева Дарья

Юрьевна, 4 класс

Региональная научно-исследовательская конференция «Юный исследователь».

2014

Стрельцова Софья

Владимировна, 3 класс.

Региональная научно-исследовательская конференция «Юный исследователь».

2014

Театральный коллектив «Лучики».

Межрегиональный фестиваль школьных театров ОАО «РЖД».

2014

Каширцев Станислав Денисович, 5 класс

Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису

2014

Зайцев Дмитрий Вячеславович, 6 класс

Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе

2014

Ансамбль ложкарей «Калинка»

Региональный творческий конкурс «В народном стиле»

2014

Команда футболистов

Региональный турнир  по мини футболу

2014

Базарова Алина Дмитриевна, 5 класс

Региональная научно-исследовательская конференция

2015

Андрияс Полина Александровна, 7 класс

Региональная научно-исследовательская конференция

2015

Александров Данил

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2015

Каширцев Станислав Денисович, 5 класс

Спартакиада ЗСЖД среди детей работников железнодорожного транспорта в г.Новосибирске (настольный теннис).

2015

Соловьёва Дарья, 5 класс

Спартакиада ЗСЖД среди детей работников железнодорожного транспорта в г.Новосибирске (настольный теннис).

2015

Другова Виктория,6 класс

Спартакиада ЗСЖД среди детей работников железнодорожного транспорта в г.Новосибирске (Плавание)

2015

Аброськина Евгения , 6 класс

Спартакиада ЗСЖД среди детей работников железнодорожного транспорта в г.Новосибирске (л/атлетика)

2015

Александров Данил Сергеевич, 9 класс

Большая медаль памяти профессора Н.М. Мельникова на региональном конкурсе творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2015

Шведова Елизавета Алексеевна, 7 класс

Малая медаль памяти профессора Н.М. Мельникова на региональном конкурсе творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2015

Крючков Савелий

Межрегиональная (отраслевая) олимпиада «Паруса надежды»

2015

Пеганов Егор

Межрегиональная (отраслевая) олимпиада «Паруса надежды»

2015

Каширцев Станислав Денисович, 6 класс

Спартакиада детей работников Западно-Сибирской железной дороги

2016

Каширцев Станислав Денисович, 7 класс

Региональный фотоконкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» для участников проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» региона Сибири

2016

Александров Данил,  10 класс

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2016

Театр мод школы-интерната

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2016

Лесевцева Екатерина, 8 класс

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему»

2016

Каширцев Станислав Денисович, 7 класс

Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису

2016

Чунарёв Семён Александрович, 6 класс

Черепанов Кирилл Сергеевич, 5 класс

Соревнования мобильных роботов среди учащихся образовательных учреждений

2017

Ляхер Иван Васильевич,

10 класс

Соревнования мобильных роботов среди учащихся образовательных учреждений 

2017

Константинова Анастасия Алексеевна, 1 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция учащихся «Первые шаги в науку»

2017

Дёмушкин Артём Дмитриевич, 2 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция  младших школьников «Первые шаги в науку».

2017

Волженина Дарья Вячеславовна, 7 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция  учащихся

2017

Бадикова Ангелина Алексеевна, 7 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция  учащихся

2017

Жидкова Аврора Андреевна, 7 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция  учащихся

2017

Ляхер Иван Васильевич, 9 класс

XIII региональная научно-исследовательская конференция  учащихся

2017

Базарова Алиса Дмитриевна, Житкова Аврора Алексеевна, 7 класс

Победители выставки-конкурса технического и архитектурно-художественного творчества «Золотые руки – 2017».  Дизайн одежды.

2017

Салагаева Анастасия, Базарова Алиса, Лесевцева Дарья, Житкова Аврора

Победители выставки-конкурса технического и архитектурно-художественного творчества «Золотые руки – 2017».  Художественно-конструкторский проект.

2017