Меню

Достижения педагогов

Победители конкурсов профессионального мастерства  

Ф.И.О., должность

Название конкурса, получение звания

Год

Генералова Олеся Александровна, учитель начальных классов.

Диплом победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

2014

Лукашова Наталья Николаевна, педагог-психолог.

Лауреат Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России 2014».

2014

Тимерзянова Юлия Викторовна, педагог дополнительного образования.

Дипломант Всероссийского конкурса профессионального-мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры XXI».

2014

Болдарева Наталья Степановна, воспитатель.

Диплом победителя Международного фестиваля профессионального мастерства «Педагогическое восхождение».

2014

Пугачева Ирина Владимировна, директор.

Дипломант Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Директор школы-2014».

2014

Пугачева Ирина Владимировна, директор

Почетный знак «Директор года – 2014»

2014

Белозёрова Ольга Владимировна, заместитель директора

Серебряная медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Ивасько Галина Александровна, учитель

Серебряная медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Жёсткая Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования

Диплом 1 степени Международного конкурса «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Мусатова Ольга Владимировна, заместитель директора

Малая золотая медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Харитонова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования.

Диплом 1 степени на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Величкина Галина Александровна, воспитатель

Малая золотая медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2014

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Победитель фестиваля  педагогических идей «Открытый урок»

2014

Востокова Любовь Васильевна, воспитатель

Диплом победителя всероссийского творческого конкурса «Талантоха»

2014

Ивасько Галина Александровна, учитель технологии

Национальная премия «Золотой фонд российского образования». Всероссийский конкурс «Призвание быть учителем».

2014

Устименко Ирина Григорьевна, учитель физики

Лауреат литературного фестиваля педагогических работников «Серебряный луч»

2014

Аракчеева Ирина Викторовна, учитель   начальных классов

Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Гордость России»

2015

Аракчеева Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Диплом Всероссийского дистанционного конкурса методических разработок «Духовно-нравственное развитие и воспитание в современной системе образования»

2015

Аракчеева Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Лауреат Международного творческого конкурса «Олимп успеха»

2015

Аракчеева Ирина Викторовна, учитель начальных классов

 Международный фестиваль работников образования «Педагог будущего». Диплом 1 степени.

2015

Чуйкова Наталья Петровна, учитель,

Бамбизова Людмила Викторовна, учитель,

Примудрова Ирина Григорьевна, учитель

Медаль памяти профессора Н.М. Мельникова  в региональном конкурсе творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» 

2015

Нуждина Марина Викторовна, учитель

Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогов «Лучший медиаурок».

2015

Болдарева Наталья Степановна, воспитатель

Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Всё хорошее в людях из детства!». Диплом 2 степени.

2015

Востокова Любовь Васильевна, воспитатель

Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Всё хорошее в людях из детства!». Диплом 1 степени.

2015

Пугачёва Ирина Владимировна, директор

Малая золотая медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2015

Волженина Любовь Александровна, заместитель директора

Варакина Маргарита Игоревна, учитель китайского языка

Малая золотая медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2015

Стрельцова Наталья Викторовна, воспитатель,

Аракчеева Ирина Викторовна, учитель

Серебряная медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2015

Жёсткая Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему». Диплом 1 степени.

2015

Харитонова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему». Диплом 1 степени.

2015

Аракчеева Ирина Викторовна, Стрельцова Наталья Викторовна, Генералова Олеся Александровна

Региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему». Диплом 2 степени.

2015

Лукашова Наталья Николаевна, педагог-психолог

Победитель  регионального конкурса «Секрет успеха». Номинация - «В единстве действий – сила»

2015

Востокова Любовь Васильевна, воспитатель

Генералова Олеся Александровна, учитель

Победитель  регионального конкурса «Секрет успеха». Номинация- «Методико-технологическое преобразование ценностных ориентиров в современной системе образования»

2015

Дмитриева Оксана Владимировна, учитель начальных классов

Победитель  регионального конкурса «Секрет успеха». Номинация - «Методико - технологическое преобразование ценностных ориентиров в современной системе образования»

2015

Жёсткий Константин Владимирович, учитель технологии

Победитель сетевого конкурса «Лучший педагогический работник негосударственных образовательных учреждений ОАО «РЖД».

2015

Аракчеева Ирина Викторовна

Артамонова Екатерина Сергеевна

Генералова Олеся Александровна

Дмитриева Оксана Владимировна

Дипломанты Международной образовательной  ярмарки УЧСИБ – 2015 ITE Сибирь «Инновационные педагогические технологии в современной школе»

2015

Артамонова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов

Дипломант Всероссийского конкурса с международным участием  "Духовно-нравственное воспитание учащихся".

2015

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Диплом – «За неоценимый личный вклад в организацию работы региональной площадки корпоративного проекта ОАО «РЖД» «Открытые двери компании»

2015

Лукашова Наталья Николаевна, педагог-психолог

Победитель  регионального конкурса «Через прошлое в будущее» в рамках образовательной выставки

«УЧСИБ-2016» «ITE Сибирская ярмарка»

Учебно-дидактическое сопровождение образовательного процесса

2016

Пугачева Ирина Владимировна Белозёрова Ольга Владимировна Волженина Любовь Александровна,  

Варакина Маргарита Игоревна

Малая золотая медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2016

Хачатурянц Давид Андреевич, учитель истории,

Генералова Олеся Александровна, учитель начальных классов,

Аракчеева Ирина Викторовна учитель начальных классов,

Стрельцова Наталья Викторовна, учитель музыки

Востокова Любовь Васильевна, воспитатель.

Серебряная медаль на Международном конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки»

2016

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Победитель X всероссийского  литературного конкурса на английском языке «BOOKWORM»

2016

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Диплом 1 степени в конкурсе педагогических находок «К вершинам мастерства». Современный урок.

2016

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Лауреат I степени всероссийского конкурса педагогов «Лучший медиоурок»

2016

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Лауреат всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок».

2016

Болдарева Наталья Степановна, воспитатель

Диплом I степени в Международной олимпиаде «Здоровый образ жизни»        

2016

Титухина Алёна Валерьевна, воспитатель

Призёр всероссийского  тестирования «ТоталТест» №67725

Направление: Нормативно-правовые основы управленческой деятельности

2016

Титухина Алёна Валерьевна, воспитатель

Диплом победителя 1 степени во всероссийской олимпиаде для педагогов «ПедСтарт»   Классный руководитель в современной  школе.

2016

Скороходова Наталья Николаевна, воспитатель

Диплом 1 степени во всероссийской олимпиаде для педагогов «ПедСтарт»   Классный руководитель в современной  школе.

2016

Какушкина Оксана Николаевна, воспитатель

Диплом победителя 1 степени во всероссийской олимпиаде для педагогов «ПедСтарт»   Классный руководитель в современной  школе.

2016

Полежаев Иван Сергеевич, учитель английского языка

Диплом дорожного слёта «Лидер: вчера, сегодня, завтра». Молодые педагоги.

2017

Лукашова Наталья Николаевна, педагог-психолог

Диплом 1 степени в VIII открытом региональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха»

2017

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка,

Макеева Светлана Анатольевна, воспитатель

Диплом 1 степени в VIII открытом региональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха»

2017

Волженина Любовь Александровна, заместитель директора по УВР

Серебряная медаль в конкурсе «Золотая медаль» выставки УчСиБ-2017»

2017

Мусатова Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Малая золотая медаль в конкурсе «Золотая медаль» выставки УчСиБ-2017»

2017

Нуждина Марина Викторовна, учитель английского языка

Победитель VII городского фестиваля педагогических идей «Мои первые открытия»

2017

Стрельцова Наталья Викторовна, учитель музыки

2 место  в конкурсе «Лучший педагогический работник частного образовательного учреждения ОАО «РЖД»

2017