Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15 Октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!!!

Результаты олимпиады по ОБЖ

8 класс

Место

Фамилия Имя

Итого

I

Карпова Анастасия

75

II

Бондарева Алина

73

III

Генералов Роман

61

IV

Ихтендриц Денис

53

V

Черепанов Кирилл

50

  9 класс

Место

Фамилия Имя

Итого

I

Чунарев Семен

83

II

Галошина Кристина

76

III

Хулапова Анжелина

75

IV

Бедарев Артем

72

V

Кирсанова Дарья

70

VI

Лактюхин Ярослав

67

VII

Котенев Михаил

61

VIII

Ширяев Владимир

60

10 класс

Место

Фамилия Имя

Итого

I

Волженина Дарья

105

II

Жидкова Аврора

100

III

Кравцова Мария

86

IV

Бойченко Александр

79

V

Гуменный Роман

70

VI

Власов Дмитрий

60

11 класс

Место

Фамилия Имя

Итого

I

Цыганок Максим

113

II

Егоров Сергей

111

II

Мурашев Юрий

111

III

Колесников Данил

86

 

Результаты олимпиады по русскому языку.

7 класс

Фамилия, имя

Класс

Место

Петрик Валерия

7

I

Перминова Анна

7

II

Блинцов Родион

7

III

Цывенко Егор

7

IV

Храмцов Максим

7

V

10 класс

Фамилия, имя

Класс

Место

Соловьёва Дарья

10

I

Бадикова Ангелина

10

II

Ильин Данила

10

III

Результаты олимпиады по литературе

7 класс

Фамилия, имя

Класс

Место

Перминова Анна

7

I

Храмцов Максим

7

II

Петрик Валерия

7

II

Примудров Данил

7

III


Победители школьного этапа всероссийской олимпиаде школьников по биологии


№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Гаврилова Ольга

6

I

2

Шулепов Евгений

6

I

3

Буданов Григорий

6

I

4

Шадринцева Татьяна

6

II

5

Лесевцева Татьяна

6

III

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Храмцов Максим

7

I

2

Примудров Данил

7

II

3

Петрик Валерия

7

III

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Данилова Елизавета

8

I

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Жесткая Анна Константиновна

9

I

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Соловьева Дарья Юрьевна

10

I

2

Черных Олег Алексеевич

10

II

3

Бадикова Ангелина Алексеевна

10

III

 

Победители школьного этапа всероссийской олимпиаде школьников по географии

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Буданов Григорий

6

I

2

Просветов Матвей

6

II

 

№ п/п

ФИО

Место

1

Примудров Данил

I

2

Петрик Валерия

II

3

Цывенко Егор

III

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Данилова Елизавета

8

I   

2

Черепанов Кирилл

8

II

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Жесткая Анна Константиновна

9

I

 

№ п/п

ФИО

класс

Место

1

Соловьева Дарья

10

I

2

Колоколов Николай

10

II

3

Жидкова Аврора

10

III

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

7 класс (максимум 60 баллов)

 

Фамилия, Имя

ИТОГО БАЛЛОВ

Место

1

Дорофеев Влад

43

I

2

Суокас Макар

34

II

 

8 класс (максимум 60 баллов)

 

Фамилия, Имя

ИТОГО БАЛЛОВ

Место

1

Черепанов Кирилл

52

I

2

Генералов Роман

48

II

 

9 класс (максимум 65 баллов)

 

Фамилия, Имя

ИТОГО БАЛЛОВ

Место

1

Бедарев Артем

41

I

2

Кирсанова Дарья

40

II

3

Чунарев Семен

38

III


   

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее